ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА SC3D: "Как повысить эффективность создания расчетных моделей?"

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА ОТ 15 ФЕВРАЛЯ
26 января 2022 ・ 09:46

simcenter%20TRANSPARENT.png


Акционерное общество «Инновационные технологии и решения» (АО «ИТС»), дистрибьютор Siemens Digital Industries Software уровня Smart Expert Platinum, приглашает Вас к участию в подготовленном специалистами компании разработчика ПО цикле вебинаров посвященным Simcenter3D.


В рамках вебинара Вы познакомитесь с основными возможностями препостпроцессора Simcenter 3D Engineering Desktop, которая является единой, масштабируемой, открытой и расширяемой 3D CAE-средой для проведения самых сложных видов расчетов. Она ускоряет проведение численного моделирования за счет бесшовной интеграции с NX CAD и высокой эффективности построения расчетных моделей. Помимо передовых сеточных инструментов, простой работы с большими сборками и возможностей для автоматизации рабочих процессов, единая среда Simcenter 3D является универсальной для широкого набора решателей, так каких как Simcenter Nastran, Simcenter Samcef, Abaqus, ANSYS, LS-DYNA и MSC Nastran.

Simcenter 3D Engineering Desktop построено на той же платформе, что и NX CAD, поэтому работающие в NX конструкторы могут выполнять расчеты в привычном интерфейсе.


1643267463765.png

Участники вебинара ознакомятся с технологиями Siemens по следующим аспектам: 

  • Упрощение геометрии. 
  • Работа с расчетными моделями различных решателей. 
  • Технология CAE сборок. 
  • Автоматизация создания сеточных и расчетных моделей за счет инструментов шаблонирования.

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА