Вебинар SC3D: "Как обеспечить требуемые характеристики конструкционной прочности изделия в универсальной программной среде КЭ анализа Simcenter 3D. Часть 2."

ДАТА ВЕБИНАРА БУДЕТ УТОЧНЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНО
24 января 2022 ・ 09:55

simcenter%20TRANSPARENT.png


Акционерное общество «Инновационные технологии и решения» (АО «ИТС»), дистрибьютор Siemens Digital Industries Software уровня Smart Expert Platinum, приглашает Вас к участию в подготовленном специалистами компании разработчика ПО цикле вебинаров посвященным Simcenter3D.

Вибрации в конструкциях и механизмах в зависимости от характера колебаний можно встретить в любой отрасли/индустрии, возникающие в процессе эксплуатации изделия: это ветровые нагрузки на здание, вибрации в авиационной, ракетной, железнодорожной и автомобильной технике итд. 

На предстоящем вебинаре мы рассмотрим, как на основе численного подхода в широко представленной линейке решений Simceter 3D решать задачи на определение динамических характеристик конструкций. Как определять отклик конструкции от воздействия сил, меняющихся по гармоническому закону (Harmonic response), во временном диапазоне (Transient Response), а также от воздействия непериодических случайных колебаний (Random Response).


Участники вебинара ознакомятся с технологиями Siemens по следующим аспектам:    

  • Определение динамических характеристик конструкции.
  • Гармонический и случайный анализы.
  • Анализ переходных процессов.