Вебинар: "ПРЕДИКТИВНЫЙ АНАЛИЗ – КЛЮЧ К СОЗДАНИЮ И ОБСЛУЖИВАНИЮ НОВОГО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

ВЕБИНАР | 14 ДЕКАБРЯ 2021 | 10:00 МСК
19 ноября 2021 ・ 14:02

SIMCENTER ПОЗВОЛЯЕТ СОКРАТИТЬ ВРЕМЯ И ЗАТРАТЫ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ СЛОЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

В эпоху технологических изменений в промышленном машиностроении изделия становятся все более сложными и инновационными, что тем самым ставит перед разработчиками новые уникальные задачи. За счет машинного обучения и интеллектуального производства у компаний появилось больше данных, чем когда-либо. "Большие Данные" сами по себе не дают какой-либо ценности. Ценность появляется из возможности смотреть на данные через алгоритмы обработки и анализа, извлекать из них информацию, анализировать ее и преобразовывать в правильные решения, и как можно раньше. Программно-аппаратный комплекс Simcenter обеспечит вам возможность внедрить современные технологии предиктивного анализа, что станет вашим ключом к созданию и обслуживанию нового высокотехнологичного промышленного оборудования.

В рамках вебинара эксперты «Сименс» раскроют возможности использования Simcenter для внедрения подходов предиктивной аналитики. Этот метод позволяет существенно сократить время и затраты на разработку и обслуживание сложных изделий промышленного оборудования за счет:

  • снижения затрат на разработку и инжиниринг
  • улучшения анализа большего числа возможных архитектур и конфигураций изделия
  • повышения управляемости процесса интеграции изделия
  • сокращения времени и затрат на устранение проблем с изделием, возникающих в процессе разработки и эксплуатации, за счет внедрения системного подхода анализа вибрации, шума и долговечности

Будут затронуты такие темы как:

  • Использование многодисциплинарного анализа при разработке промышленного оборудования
  • Внедрение новых подходов к проектированию за счет единой среды для конструкторов и расчетчиков
  • Создание цифрового паспорта изделия

Вебинар будет полезен руководителям проектов, сотрудникам конструкторских и расчетных подразделений предприятий разработчиков и экспуатантов промышленного оборудования.


Спикеры:

Михаил Ивченко

Менеджер по развитию направления «Инженерные расчеты», Siemens Digital Industries Software

Сергей Кулаков

Руководитель направления «Виртуальные и натурные испытания», Siemens Digital Industries Software



РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР