Вебинар SC3D: "Передовые подходы инженерного анализа новых высокотехнологичных изделий. Что такое Simcenter3D?"

СТАРТ ВЕБИНАРА - 01 ФЕВРАЛЯ 10:00 МСК
27 января 2022 ・ 09:17

simcenter%20TRANSPARENT.pngВведение в цикл вебинаров по Simcenter3D.

Simcenter 3D — один из модулей системы создания цифровых двойников от «Сименс», который позволяет решать широкий спектр задач по прогнозированию поведения конструкции.

1643270277928.png

Мультидисциплинарный программный комплекс Simcenter 3D активно развивается и уже занимает лидирующие позиции на рынке CAE систем, а набор уникальных возможностей постоянно расширяется и показывает себя с лучшей стороны на ведущих мировых предприятиях и в академических организациях.

Для того, чтобы в полной мере раскрыть глубокий потенциал нашего продукта, приглашаем вас принять участие в цикле вебинаров, который будет посвящен ключевыми технологиями системы Simcenter 3D. Вы сможете оценить потенциал платформы на примерах решения актуальных инженерных задач современных высокотехнологичных организаций.

Цикл данных вебинаров позволит аудитории ознакомиться с ключевыми технологиями системы и оценить потенциал платформы Simcenter 3D на примерах решения актуальных инженерных задач современных высокотехнологичных промышленных предприятий.


Основные вопросы к обсуждению на вебинаре 1 ФЕВРАЛЯ 2022:

  • Как сократить сроки принятия решений в процессе проектирования?
  • Как открытая масштабируемая мульдисциплинарная среда инженерного анализа позволит обеспечить согласованность между конструкторскими идеями и техническими требованиями к изделию?
  • Как обеспечивается прослеживаемость рабочих процессов за счет интеграции инженерной платформы в PLM среду предприятий?

Участники вебинара ознакомятся с основной информацией о ключевых технологиях платформы Simcenter 3D, что станет отправной точкой цикла технических вебинаров.


1643264633528.png


РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ