Вебинар "Что нового в NX CAD 1980"

ДОСТУПНЫ ОФФЛАЙН МАТЕРИАЛЫ
06 сентября 2021 ・ 10:00

Акционерное общество «Инновационные технологии и решения» (АО «ИТС»), дистрибьютор Siemens Digital Industries Software уровня Smart Expert Platinum, приглашает Вас к участию в подготовленном специалистами компании разработчика ПО вебинаре «Что нового в NX CAD 1980».

В связи с выходом новой версии NX CAD специалистами компании Siemens Digital Industries Software подготовлен вебинар «Возможности новой версии NX CAD 1980» для пользователей ПО.

Siemens Digital Industries Software предлагает решения, ориентированные на индивидуальные потребности различных отраслей промышленности. Эти решения основаны на многолетнем опыте и понимании ключевых отраслевых требований и помогают компаниям сократить сроки окупаемости продуктов и процессов.

В современных условиях удовлетворения вызовам рынка, рост конкурентоспособности и глобализация разработки нового продукта немыслимы без использования современных технологий, обеспечивающих разработку нового продукта в кратчайшие сроки с соблюдением бюджетов, организации работы с подрядчиками во время всего жизненного цикла разработки изделия.

Приглашаем вас на вебинар, на котором будут продемонстрированы новые возможности и улучшения, реализованные в новой версии системы NX, содержащей мощные инструменты для работы, которые позволяют существенно улучшить процесс проектирования изделий и помогут компаниям выйти на качественно новый уровень проектирования выпускаемой продукции. В рамках вебинара будут рассмотрены общие нововведения, интеграция NX с Teamcenter, новые модули и приложения, а также проектирование: работа с эскизом, моделирование, фасеты, сборки, черчение, маршрутизация, листовой металл, технические условия (PMI).

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛЫ ВЕБИНАРА

С уважением, 

Команда АО «ИТС»