Вебинар «Автоматическая клепка – оборудование и программное обеспечение»

31 марта в 11:00. Бесплатная регистрация для всех участников.
01 июня 2021 ・ 09:00

Акционерное общество «Инновационные технологии и решения» (АО «ИТС») – эксклюзивный представитель французской компании Groupe Ledoux - производителя специализированного оборудования по автоматизированной агрегатной сборке, и эксклюзивный поставщик специализированных программных решений от компании Siemens Digital Industries Software, приглашает Вас на вебинар, посвященный комплексному программно-аппаратному решению для автоматической клепки.

В рамках вебинара будут раскрыты следующие темы:

1. Оборудование и технологии от компании Groupe Ledoux.

2. Программная среда для моделирования процессов автоматической клепки и разработки управляющих программ от компании Siemens Digital Industries Software.

Сегодня трудно представить современное авиационное производство без применения современных систем автоматизации процессов проектирования и производства. Так агрегатно сборочное производство является одним из сложных и трудоемких производственных процессов в авиастроении. Применение технологии автоматического сверления и клепки позволяют существенно повысить качество и производительность агрегатно сборочного производства авиационной техники. В свою очередь современные производственные технологии не обходятся без современных цифровых процессов технологической подготовки производства (ТПП), разрабатываемых на основе конструкторской электронной документации. Очевидно, неверно подобранный и расставленный крепеж на этапе проектирования может дорого обойтись и отрицательно повлиять на цикл изготовления изделия. Подобные неувязки, как правило, выявляются технологами в ходе ТПП – то есть уже после этапа проектирования. Обнаруженные проблемы фиксируются и запускается длительная процедура внесения изменений в конструкторскую документацию. Применение высокотехнологичного оборудования от компании Groupe Ledoux в комплексе с интегрированной программной средой от компании Siemens Digital Industries Software избавляет разработчика и производство от кропотливой и изнурительной процедуры проектирования, подготовки производства и агрегатно сборочного производства авиационной техники.

В ходе вебинара Вашему вниманию будут представлены существующие на сегодняшний день проблемы в автоматизированном агрегатно сборочном производстве и способы их решения от этапа проектирования до этапа производства.

Желающим принять участие в вебинаре необходимо зарегистрироваться, заполнив форму обратной связи:

Зарегистрироваться

Зарегистрированным участникам придет электронное подтверждение и ссылка на подключение к вебинару.

По дополнительным вопросам Вы можете обратиться к Шубину Алексею по электронной почте as@inteso.ru.

С уважением,

Коллектив АО «ИТС»