Вебинар GOPLM: Siemens Digital Industries Software для образовательных учреждений

22 ДЕКАБРЯ 2021, 10:00 МСК
13 декабря 2021 ・ 16:42

Акционерное общество «Инновационные технологии и решения» (АО «ИТС»), дистрибьютор Siemens Digital Industries Software уровня Smart Expert Platinum, приглашает Вас к участию в вебинаре для образовательных организаций. 

В рамках вебинара будет рассказано о предложении SDISW для образовательных

организаций и использовании решений SDISW в области автоматизации проектирования (CAD), обработки (CAM), о том как внедрение таких решений в учебный процесс делает студентов более конкурентоспособными на рынке труда и поддерживает креативность и изобретательность будущих инженеров. С представителями WorldSkills Russia запланировано обсуждение, какие технологии востребованы в российской промышленности, а также об актуальных задачах современного литейного производства.

Запланирован старт конкурса на самую креативную студенческую работу, выполненную в NX CAD. Участники вебинара задать вопрос о возможности получить уникальное предложение на решения SISW в поддержку своих студенческих команд.


Программа вебинара:

10:00     Приветствие

10:05     Обзор Академической программы SDISW. Спикер: Наталья Ильина, Директор по работе с партнёрами, Siemens DI SW.

10:20     Как NX CAD развивает современного инженера. Спикер: А.Худошин, Менеджер направления «Проектирование и дизайн», Siemens DI SW.

11:00    Обзор решений Siemens для ВУЗов в контексте производства. Спикер: О.Чиж, Руководитель направления "Автоматизация обработки" Siemens DI SW.

11:40    Литейное производство. Актуальность для студентов учебных заведений и работодателей, структура конкурсного задания, рассмотрение кейсов. Спикер: Евгений Клюкман, Инженер-конструктор 1 категории отдела главного металлурга АО ААК "ПРОГРЕСС".

12:10     Сессия вопросов-ответов.