aPriori 2021 Cost Insight Conference*

*двухдневная онлайн-конференция пользователей программного обеспечения aPriori 15 и 16 НОЯБРЯ 2021
02 ноября 2021 ・ 19:15

АО «ИТС» приглашает к участию в двухдневной онлайн-конференции пользователей программного обеспечения aPriori 

COST INSIGHT CONFERENCE 2021.

Ключевая тема конференции 2021 – Автоматизация нового поколения.

Именно автоматизация нового поколения отражает растущее желание производителей внедрять программные решения, оптимизирующие технологичность и стоимость изделий, не создавая при этом дополнительной нагрузки на специалистов.

В рамках конференции будут представлены доклады Компаний с мировыми именами:

  • General Electric Aviation  (лидер в области производства авиационных двигателей, систем и авионики) – хедлайнер конференции aPriori Cost Insight.
  • Компания Woodward (производитель и поставщик решений и оборудования для управления авиационными, морскими и промышленными двигателями, турбинами и генераторами) - представит доклад по опыту использования aPriori.
  • Компания HARBEC (производитель металлических и пластиковых изделий, напечатанных на 3Д принтерах с высокой точностью, механически обработанных и изготовленных методом литья под давлением) - поделится опытом использования aPriori для снижения времени реагирования на входящие запросы и предложения.

Скачать подробную программу конференции можно по ссылке - aPriori 2021 Cost Insight


 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА 


После регистрации участия в Конференции, участник получает полный доступ к двухдневной конференции Cost Insight, а именно:

Возможность услышать доклады пользователей, увидеть отраслевые решения, ознакомиться с тематическими  исследованиями, принять участие в демонстрации  изделий, провести индивидуальные диалоги с востребованными специалистами по моделированию цифрового производства в aPriori, получить гарантированный доступ к записям сессий конференции, и многое другое.